Пожалуйста, помогите решить задачу: у человека длинные ресницы - доминантный признак. Женщина с длинными ресницами, у отца которой были короткие ресницы, вышла замуж за мужчину с короткими ресницами. Какова вероятность рождения...

Пожалуйста, помогите решить задачу: у человека длинные ресницы - доминантный признак. Женщина с длинными ресницами, у отца которой были короткие ресницы, вышла замуж за мужчину с короткими ресницами. Какова вероятность рождения у них ребенка с длинными ресницами? Какие генотипы могут быть у детей этой супружеской пары?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ывчапроправвсмсбмьбюогнвачсимрчпсориюогпепвглпмл
Гость
Дано: A-длин.ресницы a-корот.ресницы Решение: Aa x aa G: A... a... a... F1: Aa; aa