Пожалуйста помогите решить задачу в состав космической экспедиции на должность командира корабля, бортинженера и радиста назначены Гришин, Романов, Павлов. При первоначальном обсуждении кандидатур высказывались такие предположе...

Пожалуйста помогите решить задачу в состав космической экспедиции на должность командира корабля, бортинженера и радиста назначены Гришин, Романов, Павлов. При первоначальном обсуждении кандидатур высказывались такие предположения: командиром корабля будет Гришин, Романов командиром быть не может, Павлов не будет бортинженером. При окончательном решении Выяснилось что только одно из этих предложений оказалось верным. распределите членов экипажа по должности. Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командир корабля - Павлов Бортинженер - Гришин Радист - Романов