Пожалуйста, помогите решить задачу верно! в один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой-456 л молока в таких же бидонах. в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидо...

Пожалуйста, помогите решить задачу верно! в один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой-456 л молока в таких же бидонах. в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
684-456=228  228/6=38 литров в бидоне  684/38=18 бидонов 1 магазин 456/38=12 бидонов 2 магазин
Гость
б- битоны л - литров