ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!***При повышении температуры на 20 градусов скорость реакции возросла в 9 раз.Во сколько раз увеличится ее скорость при повышении температуры на 30 градусов.А) 9В) 27С) 81 Д) 54Е) 18

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!*** При повышении температуры на 20 градусов скорость реакции возросла в 9 раз.Во сколько раз увеличится ее скорость при повышении температуры на 30 градусов. А) 9 В) 27 С) 81 Д) 54 Е) 18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, Ответ В, на 27
Гость
Е) 18                    ////////////////////////////////////////