Пожалуйста помогите с 250 упражнением!!Буду ну прям оооочень благодарна 5 класс

Пожалуйста помогите с 250 упражнением!! Буду ну прям оооочень благодарна 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
появились это первое вот
Гость
1.В густом лесу было темно, как под крышей. Но вот вышла луна из-за тучи сейчас же закружились снежинки. 2.Засеребрился могучий и снежный ствол старой осины. У вершины его чернела дыра-дупло. Вот по снегу быстро и легко подбежал к сосне зверёк. Верхная губа приподнялась,- мелькнули острые и злые зубы. Это куница-гроза всех маленьких и больших жителей леса. 1. В определение обстоятельство сказуемые, как под обстоятельство. 2. Сказуемое определение и определение подлежащее определение дополнение.