Пожалуйста помогите с домашнем заданием по истории ,докажите что россия нуждалась в переменах 1812 году
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия нуждалась в отмене крепостного права в 1812 году , так как оно тормозило развитие экономики страны !
Гость
Экономика России была слабая ,крепостное право тормозила развитие страны,недостаток образования,недостаток меднцины