Пожалуйста помогите с д.з .Надо заполнить таблицу " Роль бактерий в природе и жизни человека.1 столбикОрганизмы Бактерии гниненияКлубеньковые бактерииБактерии-паразитыДрожжиШляпочные грибы2 столбик Роль в природе и жизни человека

Пожалуйста помогите с д.з .Надо заполнить таблицу " Роль бактерий в природе и жизни человека. 1 столбик Организмы Бактерии гнинения Клубеньковые бактерии Бактерии-паразиты Дрожжи Шляпочные грибы 2 столбик Роль в природе и жизни человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактерии гниения помогают перегневать земля делая верхний слой почвы клуденьковые бакьерии они водятся в кортошки на кожуре порозиты убиваю живые растения дрожжи помогают подниматься или квамется грибы это автотрофы