Пожалуйста помогите с географией. Задание: Опишите одну из рек вашей местности, а река Обь. а) Название Обь б) Куда впадает г) Характер течения д) Питание е) Режим: ледостав вскрытие ото льда половодье самый низкий уровень во...

Пожалуйста помогите с географией. Задание: Опишите одну из рек вашей местности, а река Обь. а) Название Обь б) Куда впадает г) Характер течения д) Питание е) Режим: ледостав вскрытие ото льда половодье самый низкий уровень воды в реке бывают ли паводки ж) Есть ли пороги, водопады з) Как используется человеком Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри тут http://www.waterguide.ru/reka-ob.html