Пожалуйста помогите с информатикой 10 класс 1)Приведите примеры употребления термина "информация"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С сайта майкрософт была украдена важная информация о личных данных зарегистрированных пользователей. Поступила информация о приближающемся метеорите. Скоро будет конкурс, ждем новой информации. Информация в газете лож!  Информация на диске удалена.