Пожалуйста помогите с Паскалем Назовем число палиндромом, если оно не меняется при перестановке его цифр в обратном порядке. Напишите программу, которая по заданному числу K выводит количество натуральных палиндромов, не превос...

Пожалуйста помогите с Паскалем Назовем число палиндромом, если оно не меняется при перестановке его цифр в обратном порядке. Напишите программу, которая по заданному числу K выводит количество натуральных палиндромов, не превосходящих K. Входные данные Задано единственное число K (1<=K=<100000). Выходные данные Необходимо вывести количество натуральных палиндромов, не превосходящих K. пс Функции не проходили, надо как то без них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{L-левая половинка числа, R - правая} var count,k,m,R,L:longint; begin   count:=0;writeln('Введите k');  readln(k);   for L:=1 to k do   begin     R:=0; m:=L;     while m>0 do     begin       R:=R*10+m mod 10;       m:=m div 10;     end;     if R=L then count:=count+1;   end;   writeln(count); end.