Пожалуйста помогите с русским прошу вас,пожалуйста. Прочитай. Выпиши в левый столбик слова с частицами,которые пишутся раздельно,в правый-через дефис. 1.— Сам ты рассуди, — отвечал я ему, — можно ли было при твоих людях объявит...

Пожалуйста помогите с русским прошу вас,пожалуйста. Прочитай. Выпиши в левый столбик слова с частицами,которые пишутся раздельно,в правый-через дефис. 1.— Сам ты рассуди, — отвечал я ему, — можно ли было при твоих людях объявить, что дочь Миронова жива. Да они бы ее загрызли. Ничто ее бы не спасло! — И то правда, — сказал, смеясь, Пугачев. — Мои пьяницы не пощадили бы бедную девушку. Хорошо сделала кумушка-попадья, что обманула их. 2.Неприлично же тебе, Кирибеевич, Царской радостью гнушаться 3.Ой, уж где вы, добрые молодцы? Вы потешьте царя нашего батюшку! Выходите-ка во широкий круг ... 4.Итак,мы спускались с Гуд-горы в Чёртову долину...Вот романтическое название! Вы уже видите гнездо злого духа между неприступными утесами,-не тут то было: название Чёртовой долины происходит от слова "черта"я.а не "чёрт",ибо здесь когда-то была граница Грузии. 5.Дня через четыре приезжает Азамат в крепость...Зашёл разговор о лошадях, и Печорин начал расхваливать лошадь Казбича:уж такая-то она резвая,красивая,словно серна... 6.Вот об этом-то я и стал ему говорить. "Послушайте, Максим Максимыч, - отвечал он, - у меня несчастный характер; воспитание ли меня сделало таким, Бог ли так меня создал, не знаю; знаю только то, что если я причиною несчастия других, то и сам не менее несчастлив... 7. Мне кажется, ее жизнь была-таки не без приключений. 8.Всё-таки назовите причину своего бездействия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАЗДЕЛЬНО можно ли   не спасло не пощадили  же тебе  уж  уже  не знаю не менее  ЧЕРЕЗ ДЕФИС Выходите-ка тут-то   когда-то   такая-то   об этом-то   была-таки  всё-таки