Пожалуйста помогите с синтаксическим разбором!!! Этого предложения: Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец "хи-хи-хи". Сделать синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкий это подлежащее Пожал и захихикал это сказуемое Три это имя числительные обстоятельство Пальца это дополнение Покланился это сказуемое Телом это дополнение Всем определение Китаец это приложение Как это обстоятельство