Пожалуйста, помогите с вопросами. Только первые четыре вопроса, те, что ниже, не нужны. ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Значок диаметра ∅. Значок квадратного сечения. 2. Плоская поверхность (рис. 2). 3. Рис.1: внешняя форма -  цилиндр, цилиндр, усеченный конус, цилиндр; внутренняя форма -  усеченный конус и 3 цилиндра. Рис.2: внешняя форма - призма квадратного сечения и цилиндр; внутренняя форма - призма квадратного сечения и два цилиндра. 4. 10 мм