Пожалуйста помогите с вопросом: 1). Какие факторы являются причиной бесплодия. Свяжите это со здоровым образом жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе это для себя? или задание школьное? могу расскащать ненаучным текстом))) фактором может стать резкмй сброс веса за короткий срок (более 20% от собственной массы тела), тоесть анорексия. Также очень низкий или слишком высокий(ожирение) вес может послужить причиной бесплодия. Отсутсвие критических дней сигнализирует о возможном бесплодии (яйцеклетка не созревает, не прохожит по яйцепроводу и не заставляет отслаиваться внутреннюю стенку матки). Еще раз повторяю, определения неточные, а так, для саморазвития)