Пожалуйста помогите с вопросом!!! Государственная власть как показывает Пушкин фактически бросила на произвол судьбы преданных ей людей, подобных Капитану Миронову, Василисе Егоровне, немощным инвалидам. Как они ведут себя в си...

Пожалуйста помогите с вопросом!!! Государственная власть как показывает Пушкин фактически бросила на произвол судьбы преданных ей людей, подобных Капитану Миронову, Василисе Егоровне, немощным инвалидам. Как они ведут себя в ситуации смертельной опасности? Чем можно объяснить предательство урядника? Эти же или иные причины побудили Швабрина к предательству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О ни начинают бояться и пытаться всё исправить. Но не в коем случае нельзя гововорит. родным.