Пожалуйста , помогите с загадкой . Муж выходит из тюрьмы после десяти лет заключения . Он счастливый идет домой. Дома дверь ему открывает его жена. Они пару минут смотрят друг на друга , затем муж достает из кармана пистолет и...
Пожалуйста , помогите с загадкой .
Муж выходит из тюрьмы после десяти лет заключения . Он счастливый идет домой. Дома дверь ему открывает его жена. Они пару минут смотрят друг на друга , затем муж достает из кармана пистолет и застреливается. Вопрос : Почему он совершил самоубийство?
Заранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще-то такой срок дают за убийства и особо тяжкие преступления...Осмелюсь предположить, что он убыл свою жену, а позже увидел призрака