Пожалуйста помогите ! Сделала, но боюсь что не верно . выделить корень: поздно, поляна, изба, изюм,надежда,нарцисс. позолотить, покрасить, избрать, измерить,написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрасить-крас позолотить-золот избрать-бр измерить-мер написать-пис поляна-пол изюм-изюм _ прости,всё,что смогла-_-
Гость
Поздно: корень позд поляна: корень пол изба: корень изб изюм: корень изюм надежда: корень надежд  нарцисс: корень нарцисс позолотить: корень золот покрасить: корень крас избрать: корень бр измерить: корень мер написать: корень пис