Составте не большой рассказ используя как можно больше местоимений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с сестрой сидели на кухне,когда в дверь позвонили,Это пришл и подруги.Они позвали нас гулять.Вместе с ними мы вышли во двор.Там было многолюдно.Вдруг нас кто-то окликнул.Мы обернулись.Это мальчики-наши одноклассники.
Гость
Мое детсво было шикарным! Много друзей - все они были одногодками со мной, много смеха и солнца. Нашим девизом было помогать друг другу и не оставлять в беде. Любимым временем года, естественно было лето, когда можно было спасть сколько угодно, гулять до темна и купаться в речке. Что еще мог бы пожелать ребенок? Только одного - родителей... Наша жизнь была веселой и грустной одновременно. Велелили друг друга мы сами, а грустили мы по одиночке каждый по всоему любимому, но неизвестному родителю. Не бросайте нас... нам горько...