Сочиние на тему великая отечественная война...помогите. вопросы:какой целью завревана победа?биография о войне,как в книге изображен русский солдат....???почему и после войны в наше время создаются произведения о войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война,подумайте какое страшное слово!Война сколько бед она принесла отечеству.А подумайте какой ценой было завоевона эта победа,сколько слёз пролили  матери,которые ждали сыновей.Сколько жертв принесли русские солдаты,что бы мы ,наше поколение не в чём не нуждалось.Чтобы мы жили под чистым небом.Сейчас мы понемногу забываем те страшные года войны.Но также мы гордимся нашими бабушками и дедушками,Сейчас создаются произведения о войне,для того чтобы мы не забывали о героческом поступке русского солдата.Пожалуйста не забывайте о тех страшных событиях,которые легли на плечи русских людей.Пожалуйста помните!!!    Исправишь на своё усмотрение,что смогла написала,только с ошибками не много.Короче дальше сам......