Пожалуйста, помогите сделать морфологический разбор этих слов : согнутые, привлекающих, нарисованное. Прошу! Это план 1 Назовите части речи (особ.форма глагола) 2 Начальная форма (И.п. ед.ч. М.р) 3 действительное или страдатель...

Пожалуйста, помогите сделать морфологический разбор этих слов : согнутые, привлекающих, нарисованное. Прошу! Это план 1 Назовите части речи (особ.форма глагола) 2 Начальная форма (И.п. ед.ч. М.р) 3 действительное или страдательное 4 вид 5 время 6 полная или крат. форма 7 число 8 падеж 9 род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согнутые- прил., н.ф.- согнутый, мн.ч. , определения. Привлекающих- прил., н.ф. - привлекающий, мн.ч., определения. Нарисованное- прил., н.ф.- нарисованный, ед.ч. ср.р., оприделения.