Пожалуйста помогите сделать синтаксический разбор предложения : Запах берёзового дыма смешивается с запахам листьев
Ответ(ы) на вопрос:
Запах-сущ.подл.____ берёзового-прил.опред.~~~~ дыма-сущ.дополнение------ смешивается-глагол сказ.===== с-предлог запахом-сущ.дополнение------ листьев-сущ.дополнение------. (повест. невоскл. простое полное распр. двусост. неосложн.)
[_____ =====].