Пожалуйста помогите сделать задание придумай историю которая могла бы случится с учебными принадлежнастями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на прямер: Как то раз играли вмести линейка и карондаш в мяч.И когда мяч полител в сторону Где был карондаш. у его сломался стержинь.Карондашу была лчень больно но, линейка не стояла на мести а, пошла помогать карондашу.Стех пор они стали очень остарожнами.