Пожалуйста помогите! Сделайте синтаксический разбор первых 3 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1)Ночью(обстоятельство,выражено существительным) месяц(подлежащее,выражено существительным) тускл(сказуемое,выражено кратким причастием) и(союз) поле(подлежащее,выражено существительным) сквозь(наречие,обстоятельство) туман(дополнение,выражено существительным) лишь(наречие,обстоятельство(как?)) серебрит(глагол,сказуемое).(Бунин) (повествовательное,невосклицательное,сложное,Союзное,ССП,не осложнено) 2)Север(подлежащее,выражено существительным) дышит(глагол,выражено глаголом) ветром(Т.п.-выражено существительным,дополнение) ночи(Р.п.-существительное,дополнение) и(союз) полынь(подлежащее,выражено существительным) колышит(сказуемое,выражено глаголом).(Бунин) (повествовательное.невосклицательное,сложное,союзное,ССП,не осложнено) 3)Кругом((где?)наречие,обстоятельство) поют(глагол,сказуемое) жаворонки(подлежащее,выражено существительным) в(предлог,дополнение) ясной(определение,выражено прилагательным) вышине(дополнение,существительное) и(союз) на(предлог,дополнение) землю(дополнение,существительное) с(предлог,дополнение) неба(дополнение,существительное) звонко(наречие,обстоятельство) трели(подлежащее,существительное) льют(глагол,сказуемое).(Бунин) (повествовательное,невосклицательное,сложное,союзное,ССП,не осдложнено)