Пожалуйста помогите!!! Сделайте сочинение на тему Пришла Весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - время года когда расцветают первые цветы,прилетают птицы с юга и тают льда. Например весной распускается: ландыш,морозник,медуница,нарцисс тают льда, птицы прилетают с юга: жаворонок, грач,скворец и ласточка.На лиственных деревьях и кустарниках набухают почки; появляются серёжки, серебристые барашки, цветы и затем листья. Землю покрывает молодая травка.И солнце стало выше, чем зимой. Дни стали длиннее, и от весеннего тепла оттаивает почва. В ней появляется много влаги,а эта влага нужна растениям. Весна - время года когда пробуждается природа!