Пожалуйста помогите , сочинение на тему моё любимое произведение моцарта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое произведение Моцарта это конечно симфония соль минор. Кто её не любит? Я лично ещё не разу в жизни не встречала такого человека. Это произведение покоряет слушателей своей мелодичностью и напевностью. Моцарт был виртуозом и это несомненно отразилось на его творчестве. Это несомненно именно такое произведение. Во втором классе играя это произведение я была очен рада что именно меня удостоили чести играть его