Пожалуйста, помогите! Сочинение, раскрывающее одновременно 2 темы: Нужно ли жить по призванию? Насколько природа обогащает человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я гулял по лесу и задумался как хороша природа? Ведь природа даёт нам очень много ! Леса деревья - они дают нам кислород ( поэтому мы дышим ). Задумайтесь еслиб вырубили все деревья чем мы бы нам нужно было дышать ??? Нужно очищать природу не загрезьнять её . Нельзя остовлять непотушиный костёр не потушинным , нельзя остовлять мусор у деревьев !!!