Пожалуйста помогите. сочини рассказ по картинке Н.В Неврева торг сцена из крепостного быта из недавнего прошлого "план рассказа" 1 кем была девушка 2 почему помещик продаёт её 3 что девушка чувствует может ли она возразить хозя...

Пожалуйста помогите. сочини рассказ по картинке Н.В Неврева торг сцена из крепостного быта из недавнего прошлого "план рассказа" 1 кем была девушка 2 почему помещик продаёт её 3 что девушка чувствует может ли она возразить хозяину 4 о чём говорит обстановка комнаты в доме помещика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Молодая крестьянская девушка, наверняка дочь крепостной матери. отца. 2. Видимо помещику нужны деньги. 3. На лице девушки протест и осознание бессилия(упрямый взгляд и протестующая поза) + мужество 4 Картины. книги, портрет вольнодумца Мирабо - говорят об образованности хозяина