Пожалуйста помогите!!! Соединили вместе два светофильтра: синий и зелёный. Какие цвета можно видеть сквозь эти стёкла? 2)Частоту монохроматического излучения увеличивают в 2 раза. При этом: Импульс фотонов Энергия фотонов ...

Пожалуйста помогите!!! Соединили вместе два светофильтра: синий и зелёный. Какие цвета можно видеть сквозь эти стёкла? 2)Частоту монохроматического излучения увеличивают в 2 раза. При этом: Импульс фотонов Энергия фотонов Длина волны 1) не из­ме­нит­ся 2) уве­ли­чит­ся 3) умень­шит­ся 4)станет равной нулю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Голубой. 2.Прямая зависимость, увеличится (ответ2)