Пожалуйста помогите! Составить действительные и страдательные причастия со словами: Написать, скрестить, скрыть, одухотворить, тронуть, пролетать, озарить, перебросить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительные: написавший, скрестивший, скрывший, одухотворивший, тронувший, пролетающий, озаривший, перебросивший Страдательные: написанный, скрещенный, скрытый, одухотворенный, тронутый, пролетный, озаренный, переброшенный