Пожалуйста помогите составить диалог мы сегодня идем в гости. не большой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 человека: 1 привет 2привет 3 привет 2 где это я 1 в крае Андерсон 2 где это 3 ни где значит 1 ну практически 2 3 это что в животе у дракона? 1 ну практически 2 3 ну где же 1 в гостях поели попили молодцы можно домой идти
Гость
Коля: мам, можно я пойду к другу в гости к другу Саше? Мама Коли: конечно можно если ты успеешь сделать уроки. (когда пришел в гости) Коля: Здравствуйте! Мама Саши:Здравствуй, быстрее иди на кухню все уже собрались Саша: привет! Миша: привет. Дима: привет. Коля Привет всем! (когда поели) (в детской) Саша: что делать будем? Коля: Давай в Лего! Дима: Давай! Саша: Давай! Миша: ну давай. ты говорил(а) что нужен короткий диалог я и сделал короткий если хочешь продолжение пиши в комментариях а я отвечу