Пожалуйста помогите составить предложения с каждым из этих словосочетаний.мусор на улицах, недостаток парков/деревьев, затрудненное движение на дорогах, уличные продавцы , беспризорные животные, переполненный общественный транс...

Пожалуйста помогите составить предложения с каждым из этих словосочетаний.мусор на улицах, недостаток парков/деревьев, затрудненное движение на дорогах, уличные продавцы , беспризорные животные, переполненный общественный транспорт, запах и шум, надписи на стенах, нищие, бродячие собаки/птицы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусор на улицах не даёт покоя городским дворникам. Загазованность в городе была очень высокой из-за недостатка парков/деревьев. В 6 часов в городе обычно появлялось затруднённое движение на дорогах. Уличные продавцы были сегодня удивительно невежливы со мной. Беспризорных животных должны отлавливать и отдавать в приют, чтобы они могли найти свой дом. Каждое утро мне приходилось добираться до работы в переполненном общественном транспорте. В кафе был ужасный запах и шум, поэтому я пошёл в другое место. Надписи на стенах этого заведения оставляли все посетители. Нищие просили милостыню, но у меня не было и монетки в кармане. Бродячие собаки/птицы регулярно пугали жителей этого района.