Пожалуйста помогите. Составить рассказ по плану: значение леса для жизни человека. 2) прошлое и настоящее состояние леса.3) какие животные живут в лесу? 4)какие лесные животные могут обитать вне леса? объяснить на примере.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес- Это часть Природы. В лесу растут много Грибов,ягод . Лес источник Кислорода. В Лесу водится также звери и птицы такие как :медведь ,волк ,лиса ,ёж, барсук, енот, белка, дятел, трясогузка , синицам т. д. Могут ёж, барсук, синица и т.д.Например: мы часто видим ежа вне леса; синицу можно увидеть практически везде, например на березе , около дома, сада.