Упражнение381. Образуйте максимально большое количество слов, исползуя следующие основы: -воз-, -вод-, -кол-, -лов-, -лёт-, -мёт-, -ход-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самолет, водовоз, Ловкий, Меткий, Ходишь, Колишь, Летиш
Гость
1)увозит, ввоз, 2)подводный, водный, вода, водяной, водяная, водица 3)укол, колят, колится, колишь 4)улов, отлов, ловить 5)полёт, отлёт 6)поймёт, уймёт 7)ходить, поход, проходит, ходовой, ходьба, ходят