Пожалуйста, помогите составить словарный диктант из 30 слов на тему буквы о и е после шипящих и ц в суффиксах прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шорты, Шепчет, Цыгани, Концы, Конституция, Шофер, лягушонок, зайчонок, причёска, начёс, чёрный, чёрт, чёрточка, жёнушка, жёлтый, щёки, Цинк, Презентация,Шёлк, шёпот, шорох, шоры, чёлка, расчёска, жор, жёрдочка, цирк, коронация, шоколад, шокировать.