Пожалуйста помогите составить словосочетания. Зарание спасибо. Ps. Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: unusual portrait-необычный портрет. popular actor-популярный актер. thrilling novel — увлекательный роман. interesting film-интересный фильм. amazing feat — изумительный подвиг. modern approach — современный подход. vitally important — жизненно важный. fantastic story — фантастическая история. historical tradition — историческая традиция. different model — различная модель.   events day-день событий, the results of the competition-итоги соревнования. Russian traditions-русские традиции достопримечательности Италии-sights italy. интересные места в Италии-places of interest in italy. interesting film and music-интересный фильм и музыка. опыт семьи-experiense family. wonderful photos-замечательные фотографии. an interview with a celebrity-интервью со знаменитостью. quiz(quizzes) on the theme of "environment"-викторина по теме "Окружающая среда"