Пожалуйста!!!!! помогите составить текст со словами СЕРЕБРЯНЫЙ, ОСЕННИЙ, ТУМАННО, ПОДОКОННИК, ВЕТРЕНЫЙ, РАСЕЯНЫ, ОКРУЖЕННЫЙ, дам 70 БАЛОВ!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настала осенняя пора. Окружающий пейзаж чаще всего туманный и ветреный. Люди проходящие мимо рассеяны, ведь дел стало больше, и их нужно сделать все, и как можно скорей. Подоконник уже перестал быть серебряным из-за солнца, а наоборот, стал таким же белым как и всегда. Вроде мелочь но всё же, это стало заметно.