ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Составьте по схемам предложения на тему"в музее"со словами: Выставка,экспонат,коллекция,хранилище,частные собрания,витрина,непреходящее значение,компетентные экскурсоводы,прикладное искусство. схемы:1) [ ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Составьте по схемам предложения на тему"в музее"со словами: Выставка,экспонат,коллекция,хранилище,частные собрания,витрина,непреходящее значение,компетентные экскурсоводы,прикладное искусство.  схемы: 1) [ ]:{...сущ.;(с.слово КОТОРЫЙ...),...]. 2) [ ],[ ],но [ ]. 3) [ ];[ ],и [ ]. 4) (с.хотя),[ ],и [ ] 5) [..глаг.],  (с.что), и [ ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В музее мы побывали на выставке интересных книг: частных собраний известных писателей, которые жили в средневековье. 2)Мы обратили внимание на прикладное искусство, потрепанную временем одежду, но все равно сохранившую свой прежний вид. 3) не знаю _____________________________________ я честно сказать не могу разобрать и понять последние схемы, объясни - и я остатки допишу в коментах идет? тебе срочно?