Пожалуйста, помогите. Совсем тему не поняла. Упрости и запиши правильный ответ. TH∨TH¯ (Линия должна быть над последней "Н")

Пожалуйста, помогите. Совсем тему не поняла. Упрости и запиши правильный ответ. T&H∨T&H¯ (Линия должна быть над последней "Н")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T & H v T & H = T & (H v H)=T & 1= T H - это ваше Н с черточкой (т.е. не Н - отрицание Н) чтобы не путать знаки & - это логическое умножение v - логическое сложение заменим T * H + T * H =T * ( H + H) = T * 1=T ВОТ ТАК!  удачи!