Пожалуйста помогите! Спиши, вставь пропущенные буквы. Объясни их написание. Л...сная, прил...тали, п...едали, с...мена, б...реза, ...сина, к...рмились, с...роки,возвращ...лись, поч...яла, забл...стели, затрещь...ли, круж...ться...

Пожалуйста помогите! Спиши, вставь пропущенные буквы. Объясни их написание. Л...сная, прил...тали, п...едали, с...мена, б...реза, ...сина, к...рмились, с...роки,возвращ...лись, поч...яла, забл...стели, затрещь...ли, круж...ться, к...рмежка, сп...сли, л...сица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесная,прилетали поедали семена береза осина кормились сороки возвращались почяяла заблестели затрещели кружиться кормежка спасли лисица
Гость
Лесная(лес), прилетали(полёт), поедали(приставка), семена(семя), береза, осина, кормились(корм), сороки, возвращались(Ча-Ща), почуяла(чу-Щу), заблестела(блеск), затрещали( Ча-Ща), кружатся, кормежка(корм), спасли, лисица(лис)