ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-8 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-8 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-8 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (главное и зависимое слово) (1)Я оглядываюсь по сторонам, но рядом нет никого, к кому бы мог обратиться этот совершенно фантастический парень с кудря...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение  с однородным подчинением придаточных: (с сочинительной и подчинительной связью)   8) 1[Она берёт меня под руку], и 2[мы прохаживаемся по залу], 3(как будто ничего не случилось) и 4(Ася вовсе не бросила меня одну на целый вечер)... 2-е – главное, 3-е и 4-е - придаточные