Пожалуйста, помогите! Срочно! 1. Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и обведите цифру, под которой оно указано. 1) Собрания представителей, 2) сходы граждан, 3) орг...

Пожалуйста, помогите! Срочно! 1. Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и обведите цифру, под которой оно указано. 1) Собрания представителей, 2) сходы граждан, 3) органы местного самоуправления, 4) местная администрация, 5) собрания граждан. 2. На примере любых трех организаций гражданского общества покажите цели и законные средства его деятельности. 3. Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме "СМИ в политике". Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План додолжен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.органы местного самоуправления 2.1)защитники прав животных(цель:соблюдение прав животных)(средства:митинги и демонстрации) 2)феминистки цель:равенство полов. средства:см выше 3)религиозные группы цель:защита прав верующих средства:см выше план: 1.понятие "сми" 2.виды а)государственные б)частные/независимые 3.сми в политике/действия а)агитация б)дебаты 4.мнение кого-нибудь 5.ограничения сми(например,запрет на агитацию) 6.вывод