Пожалуйста, помогите срочно! Город, городище, губерния, губернский город, дистрикт, заштатный город, наместничество, округ, острог, пригород, провинция, село, слобода, уезд, уездный город - сотавьте схему (схемы) их соподчиненн...

Пожалуйста, помогите срочно! Город, городище, губерния, губернский город, дистрикт, заштатный город, наместничество, округ, острог, пригород, провинция, село, слобода, уезд, уездный город - сотавьте схему (схемы) их соподчиненности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что делать-то? Просто не понятно как-то написал