Пожалуйста помогите!! срочно надо!!! Расположите бромиды щелочных металлов в порядке возрастания их температур плавления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бромид лития        LiBr           552°С Бромид натрия      NaBr         747°С Бромид калия        KBr           734°С Бромид рубидия   RbBr         681°С Бромид цезия        CsBr         637°С LiBr    CsBr    RbBr   KBr   NaBr