Пожалуйста, помогите! срочно нужно! Дам 20 В чем отличие бонусов от торговых скидок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скидка – это сумма, на которую снижается продажная цена товара, которая предоставляется покупателям, т.е. скидки  изменяют первоначальную цену товара. Бонус – это дополнительная скидка, предоставляемая продавцом покупателю по условиям сделки, т.е. бонусы не изменяют первоначальную цену товара.