Пожалуйста помогите срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Электрон пролетая электрическом поле увеличивает скорость от 1Мм\с до 4 Мм\с.найдите ускоряющую разность потенциалов электрического поля.me=9,1 *10^-31 Кл qe=-1,6*10^-19 Кл

Пожалуйста помогите срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Электрон пролетая электрическом поле увеличивает скорость от 1Мм\с до 4 Мм\с.найдите ускоряющую разность потенциалов электрического поля. me=9,1 *10^-31 Кл  qe=-1,6*10^-19 Кл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
me(v2²-v1²)/2=qe*UU=me*(v2²-v1²)/(2*qe)=..............Осталось сосчитать....