Пожалуйста помогите срочно очень нужно на завтра, дам 20 баллов! Основная проблема поэмы "Русские женщины" Николая Алексеевича Некрасова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной проблемой поэмы Алексея Николаевича Некрасова является крестьянское право, которое было в то время ещё не отменено. Хочу вам больше сказать - эта проблема косается всех его произведений.