Пожалуйста помогите срочно пж !?!?! 1. Запиши местоимения в нужной форме. Укажи из падеж. Подо шли к (он)_____________________________ Рассказал (она)_____________________________ Увидел (мы)________________________________ Вст...

Пожалуйста помогите срочно пж !?!?! 1. Запиши местоимения в нужной форме. Укажи из падеж. Подо шли к (он)_____________________________ Рассказал (она)_____________________________ Увидел (мы)________________________________ Встретилась с (ты)___________________________ Спросила у (я)______________________________ Прошли около (этот)_________________________ Подумал об (это)____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. к нему 2. нас 3. с тобой 4.у меня 5. этого 6. об этом