Пожалуйста помогите срочно!!!!!!краткий перезказ текста на Английском языке 5-6 предложений!!!!!!!срочно!!!!!! Terry stood on deck as the ferry slowly arrived at the island. He watched the sailors throw ropes to their colleague...

Пожалуйста помогите срочно!!!!!!краткий перезказ текста на Английском языке 5-6 предложений!!!!!!!срочно!!!!!! Terry stood on deck as the ferry slowly arrived at the island. He watched the sailors throw ropes to their colleagues on shore and then looked up at the villages of small white houses that dotted the mountainside above the small town. He was planning a six-month stау, much longer than the few days or weeks that the noisy crowds of tourists around him were planning. He had given himself that long to write a novel and he was determined to succeed, whatever the temptations to enjoy himself might be. Leaving his life behind was just the thing he needed, he thought, and the island seemed to him to be the ideal place for it. He collected his things and made his way onto the concrete quay. He was immediately surrounded by local people, all rudely pushing each other out of the way to offer him a room that was guaranteed to be 'the cheapest in town', although he knew that they couldn't all be the cheapest. Terry politely shook his head and peered around for the Paradise Hotel and one 'Mrs Magda'. She had sounded quite intimidating on the phone, so when a young woman approached him and quietly asked in perfect English if he was Terry Snow, he wasn't sure how to respond. The woman smiled and said: 'Perhaps you were expecting my mother? I hope you are not disappointed.' 'N ...No, no. Not at all,' stammered Terry. She picked up one of his bags and they set off into the small town. She asked him about his stay and he told her that his plan was to stay a week at the hotel while he found more permanent accommodation. 'Six months is a long time to be on the island,' she said. 'You'll find it different in winter. Once, there was farming and fishing on the island but they've practically disappeared. Tourism is the only source of income and so few of the locals fancy sitting and watching winter come when the tourists leave. Almost all of them have second jobs on the mainland and the heart has been ripped out of the place.' 'And you?' Terry asked. ' I went away to the mainland for my education. Since I came back, I stay here all year round.' They stopped outside a hotel. It reminded Terry of an old woman who still managed to keep a certain air of dignity. It could do with a bit of paint and one of the letters in the name was missing, but it must have once been one of the most impressive buildings on the island. Terry began to wonder about its decline and what caused it but realized that the young woman was waiting for him to say something. ‘I’m sorry,' he said. 'What did you say?' 'I asked you what you thought of the hotel.' She looked at it, 'Since Dad died, it hasn't been the same. Mum gets a few of the local men in to help out every now and then, but you never do as good a job when you're being paid as when it's an act of love, do you? And Dad loved that hotel. It was his gift to his grandchildren, he used to say.' Terry looked at the hotel again. He felt that he had come somewhere where buildings were much more than shelter. Each brick held a story ready to be unlocked and he felt inspired just by touching them. If he felt like that after such a short time, imagine what he might achieve in six months. 'Well, maybe I could help out a bit, while I'm here,' he said, excitedly. The young woman nodded and said, 'Maybe,' before leading the way into the cool interior of the hotel.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терри стоял на палубе, как паром медленно прибыла на остров. Он смотрел, как матросы бросаютверевки, чтобы их коллеги на берегу, а потом посмотрел в деревнях маленьких белых домовчто усеяли склон горы над небольшим городком. Он планировал на полгода остаться, дольше, чем несколько дней или недель, что шумной толпы вокруг него туристы былипланирования. Он дал себя так долго, чтобы написать роман, и он был полон решимости добиться успеха,независимо от искушения, чтобы насладиться себя, может быть. Оставив его позади жизни было толькочто ему нужно, подумал он, и остров казался ему идеальным местом для этого. Онсобрал свои вещи и направился на бетонной набережной.Его тут же окружили местные жители, все грубо отталкивая друг друга изспособ предложить ему комнату, которая была гарантированно самые низкие в городе, хотя он зналчто они не могут быть самыми дешевыми. Терри вежливо покачал головой и осторожно выглянул из-заПарадиз отель и одна-миссис Магда'. Она звучала довольно пугающим по телефону, таккогда молодая женщина подошла к нему и тихо спросил на чистом английском, если он был ТерриСнег, он не был уверен, как реагировать. Женщина улыбнулась и сказала: - может быть, вы былиожидая мою маму? Я надеюсь, вы не разочарованы.- Н ...Нет, Нет. Не на всех, - пробормотал Терри. Она взяла одну из своих сумок, и они отправилисьв небольшой городок. Она спросила его о его пребывании, и он сказал ей, что его план был остатьсянеделю в гостинице, пока он нашел постоянное жилье.Шесть месяцев-это долгое время, чтобы быть на острове, - сказала она. - Вы найдете его другому зимой.Однажды, было сельское хозяйство и рыбная ловля на острове, но они практически исчезли.Туризм является единственным источником дохода и так мало местных жителей галантерейных сидит и смотритзима пришла, когда уезжают туристы. Почти все из них имеют вторую работу на материкеи сердце было вырвано из места'. 'А вы?' Терри спросил.Я уехал на материк для моего образования. Так как я вернулся, я останусь здесь в течение всего годараунд'. Они остановились возле отеля. Это напомнило Терри старой женщины, которые все-таки удалосьдля сохранения определенного достоинства. Это может сделать с немного краски и одну из букв вназвание отсутствует, но это, должно быть, некогда был одним из самых впечатляющих зданий наостров. Терри начал задумываться о ее упадке и чем она вызвана, но понял, чтомолодая женщина ждала, что он что-то сказать.‘Я сожалею,' сказал он. - Что вы сказали?'- Я спросил, Что ты думаешь гостиницы'. Она посмотрела на него, - потому что отец умер, он не былто же самое. Мама получает несколько местных мужчин, чтобы помочь каждый сейчас и потом, но вы никогда неделать, как хорошо выполняет свою работу, когда тебе платят, а когда это акт любви? И папа любилэтом отеле. Это был его дар для своих внуков, он говорил'. Терри посмотрел на отельснова. Он чувствовал, что он пришел туда, где здания были гораздо больше, чем жилье. Каждый кирпич прошел сюжет готов быть разблокирована, и он почувствовал вдохновение, просто прикасаясь к ним. Если онказалось, что после такого короткого времени, представить, что он может достичь в шесть месяцев. - Ну,возможно, я смогу помочь немного, пока я здесь, - сказал он, взволнованно. Молодая женщина кивнулаи сказала, - может, перед первым пошел в крутой интерьер отеля.