Пожалуйста помогите! Типы воздушных масс: 1. Умеренный континентальный климат. 2. Континентальный климат. 3. Резко континентальный климат. 4. Муссоный. 5. Морской. 6. Субтрапический. Пример воздушных масс: Арктический - Лето ...

Пожалуйста помогите! Типы воздушных масс: 1. Умеренный континентальный климат. 2. Континентальный климат. 3. Резко континентальный климат. 4. Муссоный. 5. Морской. 6. Субтрапический. Пример воздушных масс: Арктический - Лето (Арктический Воздушные массы "А.В.М"), Зима (Арктический Воздушные массы "А.В.М").
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем нужна помощь? Лично я знаю другие воздушные массы, а именно: 1.Экваториальные 2.Тропические 3.Умеренные 4.Арктические или Антарктические