Пожалуйста, помогите!!! Три предложения с причасными оборотами 6 класс и надо еще указать автора. Добрые люди помогите СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Через несколько дней во дворик явился казначей, состоявший в одном ранге со своим губернатором. 2. Историей парагвардейских отце-иезуитов, создавших "Индейское государство", я немало в Петербурге высоких особ духовных и светских восхитил. 3.Он стоял в самом устье двух сливающихся рек - Охоты и Кухутуя Юрий Качаев. Книга "...И гневается океан" о русских, исследовавших русскую Америку